Как проходит ваш день?

Анастасия Давыдова Профи (632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виолетта Смирнова Ученик (143) 4 года назад
Обычно учёба-дом, а в выходные более разряжённые всякими делами..
Остальные ответы
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Я сижу тут, как может проходить мой день? Ужасно
Ежевика Искусственный Интеллект (113437) 4 года назад
Очень фигово
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
А что именно очень фигового?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
50 % на кухне, посуда и готовка, часто кушать хотят домашние слишком, а остальное время свободна, как ветер
Особенно кошка бесит рано утром )))
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Кровать-кресло-поход на кухню-кровать-кресло-...
АиМейли Просветленный (32992) 4 года назад
я слушала орган и романсы..
Диана Сергеевна Мастер (1719) 4 года назад
по плану. с вечера пишу цели на день, и здорово! под вечер чувство завершенности и хороший сон
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Я 3 дня на рыбалке был только сегодня приехал
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
По разному. Среди недели.. работа в основном. А в выходные на данный период.. это Леруа Мерлен (мы в стадии грандиозного ремонта) , Икее.... по той же причине, потом на дачу... И вот пока все тихо по уголкам психологически разоружаются... я тут)
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Готовила, фильмы смотрела, в магазин сходила затоварилась продуктами...
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Да не успела опять половину того, что планировала, оч много работы в саду, а я ее задвигаю.. так что проходит быстрей, чем я расчитываю