Плохо заводится машина на горячую, немного колбасит мотор на холостых.

Елена Щербинина Профи (856), закрыт 4 года назад
ВАЗ 2115, инж. На холодную заводится отлично, с полтыка - прогревочные есть, тряски двигателя нет. Как только немного прогреется, обороты падают до 850 примерно, затем начинают немного гулять в пределах 50 оборотов туда-сюда. Когда пытаюсь завести на горячую, машина схватывает быстро, но обороты несколько раз ходят с 900 до 600 примерно и обратно. Что может быть? Недавно менял свечи, воздушный фильтр, масло.
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92131) 4 года назад
клапана когда регулировали?
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216858) 4 года назад
Прочитай как зовут автора вопроса и поймёшь, что НИКОГДА=))
Сергей Исаков Оракул (92131) Я это предполагал. но вдруг....
Елена ЩербининаПрофи (856) 4 года назад
Неизвестно. Недавно купил машину.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216858) Замена мотора 90% у тебя. Цилиндры овальные.
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 4 года назад
никто так не скажет, причин полно что может быть.... свечи, катушки и тд. и тп
Елена ЩербининаПрофи (856) 4 года назад
свечи менял. Слышал, что когда с искрой проблемы - когда трогаешься, машина толчками начинает движение. У меня так. ВВ провода могут быть причиной?
EniGma_MachinE Просветленный (33266) да все что угодно может! Чек загорается?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) 4 года назад
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216858) 4 года назад
Плавают и колбасит это совсем разные симптомы и попадос на бабло тоже, СОВСЕМ разный. Когда мотор на горячую колбасит, это к деньгам=))
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) ну это сгласен) 1
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
рхх и дпдз дмрв возможен подсос воздуха