Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек курит? Если смотреть со стороны психосоматики.

John Lennon Мыслитель (8180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67212) 4 года назад
Схема та же, что с любой наркотой: сначала куришь - кайф, а потом надо курить, чтобы быть просто в нормальном состоянии.
Я в 37 бросил, слава богу.
John LennonМыслитель (8180) 4 года назад
Это точно. Как получилось?
Просто даже когда я не хочу, я все равно закуриваю.. как привычка уже в голове.
Это опять я Оракул (67212) Да, бросить потом трудно. Я так бросал: https://sp-strannik.blogspot.com/2011/12/blog-post_28.html
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Круто ведь это

Да?

С подросткового возраста начинают, а потом уже не остановишь
John LennonМыслитель (8180) 4 года назад
Ничего крутого. Я не могу бросить..
... Мудрец (15615) Я это в кавычках "круто.." Многие курят, ты думаешь, что не такой как все, начинаешь, а дальше пошло поехало. Значит, не бросай Тебе еще хуже станет..
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 4 года назад
Все просто. Это зависимость
СЕРГЕЙ РАЧУК Мастер (1860) 4 года назад
приучают с детства в рот всякую гадость совать, когда нервничаешь. тогда-это соска, потом-сигарета.
Ксюнька 97 Мастер (1462) 4 года назад
Потому что никотин действует на холинергические рецепторы головного мозга, которып в нем ответственны за физическое и психическое привыкание