На каком транспорте лёгкого типа лучше всего кататься в Питере? Велосипед, ролики, самокат и т. п.

Владимир Рудаков Оракул (58802), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ездить по улицам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 4 года назад
смотрите сводку происшествий - на самокатах тоже были смертельные случаи и на мотоциклах и на велосипедах, на Невском сначала года и на тротуаре насмерть сбили несколько человек, в парке - катайтесь на чем хотите . по оживленным улицам - не советую
Викуся Мудрец (18097) 4 года назад
На любом) На вкус и цвет, как говорится.