Есть уровень Развитости Души ..?Почему ОДНИ - Сильные и Красивые . иные же - алкашня ноющая за прокуренным монитором ?

JESTER Гений (72892), закрыт 4 года назад
Я поясню .
Так случилось, что у Меня - два образования...
Вернее, образований четыре, из них - две Вышки .
Психолог - Педагог и Тренер по Бодибилдингу и Фитнесу .
Использую полученные Дипломы " на всю катушку " ...;););)
Учиться надо по Зову Души и для Развития Личности .
Работать же надо - Соответственно Образованию .
Если иначе - то бестолковая муета и суета Потерянного Жизни Времяни

Я тренирую Различных Людей... Они МОИ Клиенты... Но...
Все Становятся Большим, чем просто Подопечные... )))

Обожаю Разжигать Пламя Мотивации из " искорки осторожного желания " !
Понимаете...
...в Собственной Душе - Драйв Потрясающий! Понимаешь Истину Жизни
Это - Откровение Бога .
.. ПОМОЧЬ - СТАТЬ ЛУЧШЕ .
ВЫВЕСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОРЯДОК ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ .
...И САМОМУ - ОСОЗНАТЬ НЕЧТО НОВОЕ .

У Меня есть Две Жещины ...Особого Характера и Веры .
... Видео - Я там Тренирую ...;););)

Глядя на Их Достижения - Есть о Чём Задуматься Вам ?
Отвечая на Этот Вопрос .
Дополнен 4 года назад
Вкратце о Них ...

Ира . 38 лет . Пятеро ( ! ) Детей ...))))))))
Была полненькой и с осложнениями . Операции . Много Пережила .
Фотка сделана три дня назад - на даче ...;)
Дополнен 4 года назад
Татьяна . 60 лет .
Несколько лет назад упала с 3 метровой высоты .
Несколько переломов Позвоночника и разрывов Межпозвонковых Дисков
Недавно сняли Титановый Каркас . Аккуратный Шрам - 70 см.
Дополнен 4 года назад
Братцы, для Тех - у кого не открываются Ролики ...;););)

Ирина ...
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1596.html
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1592.html
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1594.html
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1593.html

Татьяна ...
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1600.html
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1598.html
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/19/1599.html

ВСЕМ ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ ..!

С ИСКРЕННЕЙ УЛЫБКОЙ ...Пока ещё ...из Питера ...;););););) ...
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100560) 4 года назад
людей и их типажей гораздо больше, чем вы способны увидеть своим узким психологическим взглядом

не хотела бы я попасть к такому тренеру

меня в принципе не привлекают люди-фитоняшки, помешанные на своём теле и внешности - не остаётся у них внутри ничего человеческого, кроме любви к себе и к себе подобным

даже говорить с вами противно и неприятно - надменностью веет за версту
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212771) 4 года назад
А ещё бывает сильная и красивая алкашня
Александр Мотин Знаток (302) 4 года назад
Похоже у тебя появился сильный конкурент
Мила Федук Гуру (4244) 4 года назад
человек находит лёгкие решения - уходит от проблем в себе например
Kamilla Endless Ученик (196) 4 года назад
Мой дорогой друг, думаю, для тебя не секрет, что тень будет существовать, пока есть свет. Если есть победители, то, конечно же, будут и проигравшие. Это очевидные вещи.
Розочка Искусственный Интеллект (130734) 4 года назад
Одни делают, а другие только мечтают.
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Чем больше учишься, тем меньше живёшь, а жизнь это дар и ни какой универ её не заменит!
Илья КамышовМастер (1741) 4 года назад
Аргументы в студию.
Олеся Гуру (3177) 4 года назад
Тут же все ответы на поверхности: есть учитель-есть ученик. Вы получаете образование с желанием учить, а кто-то задаёт вопросы из-за незнания и невозможности учится. Кто-то верит Вам, а кто-то нет. Вот зачем Вы получали столько образований, чтобы задавать вопросы здесь?
Майя . Мыслитель (5600) 4 года назад
Вы, альтруист, работаете с клиентурой даром? те кто тупо ноют у мониторов наверно едва наскребают на жизнь и вирт пространство и это объективная реальность в нашей Великой и Могучей стране, так что не судите о бедности, если на своем мышечном карсете ее не испытали, тут смотрю все такие психологи, клейма негде ставить.
Ирина Иванова Оракул (96172) 4 года назад
Чувствую в вашем вопросе осуждение... неприятие более слабых по духу людей. чем ВЫ.
Как же вы можете помогать людям, презирая слабых людей?
Ведь духовное развитие заключает в себе уважение даже к самым падшим душам... понимание тех причин, которые их привели к плачевному положению...

Понимаете... Оценить достижения человека.. можно только зная, какая была глубина ямы. из которой ему пришлось выбираться...
Родительская любовь в раннем дестве является той батарейкой, которая дает жизненную силу человеку в самых трудных и тяжелых периодах его жизни. А если человек вырос не зная. что такое родительская любовь... Он даже не понимает, к чему стремиться.. зачем это счастье в жизни и эти достижения... Он с дества находится и до сей поры в хронической депрессии, по саентологии в низком тоне... и даже не понимает, что это НЕНОРМАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ! Ему не с чем сравнить, он не испытал другие состояния...

Поэтому чувствую я... что вы сильная. потому что скорее всего родители ждали вашего рождения с радостью, воспитывали вас с любовью.. и внедрили в ваш мозг позитивное отношение к себе и к жизни, уверенность в себе... А другим людям родители это не внедрили в мозг... Вот так и живут они по сей день с другой программой - на самоуничтожение. Этим людям нужен хороший профессиональный гипнолог, чтоб сменить родительскую программу....
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100560) 4 года назад
на счёт гипнолога - ничего не скажу, человек сам способен выбраться из любой клоаки, в которой оказался

но вот, что человеколюбия нет у этого индивида - так это однозначно

одно только презрение к тем .кто не ходит в зал и в фитнес
Zoosfera.kzМастер (2160) 4 года назад
Истинная правда. Но не все способны понять эту проблему и тем более справится с ней. Метод устранения внутренних конфликтов в помощь.
Ирина Иванова Оракул (96172) СОгласна
volkspb Оракул (59362) 4 года назад
Ну похвасталась....
заценили....
А вопрос то в чём?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
- Ну, что алкоголики, хулиганы и дармоеды ...
Источник: Поработаем
Тигр Просветленный (39481) 4 года назад
Поверь, всему виноват мезозойский период!
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Тут не только заваисит от силы воли и желания получить пять образований и идти к цели, у кого как ещё жизнь складывается, и у кого какие возможности, и жизнь тебя может так напнуть в один момент, даже если ты не грешил и жил по правилам, и рассуждать на эту тему можно бесконечно, и спорить бесконечно. Ибо пока ты не был в шкуре другого, не суди лругого и сам судим не будешь, снег не выбирает на кого падает
M.r Профи (505) 4 года назад
Нет всё это зависит от выбора самого человека. Никто не виноват в том, что ты алкаш или наркоман. Успешным может стать любой человек если же он будет стараться и много работать
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
"Успешные"люди нам не товарищи. Как и те, кто платят фитнестренерам . Работая изо дня в день, мы если и займёмся в выходные или в отпуске физкультурой, то в своё удовольствие на природе, а не в душном зале бодибилдеров. Хотя, ничего против тренажёров не имею.
Человек состоит из двух частей: духовной и телесной. И если одна из них более развита, то другая чаще недоразвита. Очень редко встречаются развитые дуально. И по моему мнению,
они никого не учат. Судя по вопросу, Вы хотите быть нужным и востребованным не за деньги, так сказать нести добро в наш мир. Бросая вызов большинству. Пустая затея
Видео не открывается, но понятно
, Гуру (3191) 4 года назад
Аааах... я вся в ВОСХИЩЕНИИ, такой человек и в ответах.

Снизошли до нас, смертных, сирых и убогих.

Мысленно с вами... Пойду... зарядку что ли сделаю, дабы "хлебнуть" от ваших *перлов.)))))