Где изменить звук приглашения друга в лобби в CS:GO? (Как называется файл и где находится)?

Олег Ерофеев Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Ведмеденко Профи (788) 4 года назад
Путь:
c:/Program Files (x86)/steam/friends
1. Выходим из стим
2. Ищем папку в которую вы устанавливали стим
3. Открываем её и ищем там папку friends
4. В папке friends ищем звуковой файл message.wav
5. Меняем его на новый звук, и не забудьте что у вашего звукового файла должен быть формат .wav
6. Переименовываем новый звуковой файл в message ( money.wav ---> message.wav )
7. Запускаем стим
8. Have Fun!
Остальные ответы
PoZiTiV Профи (925) 4 года назад
Его нельзя изменить, он заложен системой (в лучшие плизз :) )
Protix SapronovУченик (121) 3 года назад
посмотри Deposit, они его случайно удалили и можно заменить
ПАЛЕССТИНА Знаток (398) 4 года назад
Не советую так делать если у вас лицензионная версия, вы можете получить VAC бан.
123 456Знаток (293) 4 года назад
НЕПРАВДА ФАИЛ НАХОДИТСЯ В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ КС ГО ЗНАЧИТ ОН НАХОДИТСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ И МОЖЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ РЕДАКТИРОВАНИЮ (как например заднийфон)