Какого котёнка лучше купить Каракал или Сервал

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 4 года назад
Мне каракалы больше нравятся, такие симпатяги, столько грации, видел много видео на ютубе, нормально держат дома.

Там еще есть такой гибрид как каракет, правда дорогие, дороже каракалов, гибрид досстаточно новый, думаю, мало еще экземпляров.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119805) 4 года назад
Берите сразу льва - будет повод Берберовых вспомнить.
Хандохова Алина Ученик (200) 4 года назад
я бы предпочла взять животного из приюта, чтоб подарить ему шанс для начала новой жизни. Ведь тех кого долго не берут из приюта их усыпляют.
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Никакого, в Думе вот-вот утвердят перечень диких видов, запрещенных к содержанию в домашних условиях, туда в первую очередь попадут кошачьи. Есть домашние кошки, их и держат в домах, из крупных пород можно завести мейн-куна.