А что теперь СССР упоминать нельзя? Что-то спросил, сразу удалили)

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374364) 4 года назад
Капиталисты боятся, что СССР возродится вновь, вот и удаляют вопросы про него. Понимают, что при капитализме такой уровень жизни, как при социализме обеспечить невозможно.
Остальные ответы
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Смотря что спрашивать и насколько вопрос с подвохом. Если касается именно истории - то можно.
Правда. Просветленный (29002) 4 года назад
Если поливаешь СССР грязью, то вопрос не удаляют.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120399) 4 года назад
Мудераторы не русские люди, они плохо понимают написанное и потому перестраховываются.