А вам нравится Париж? Город любви.

இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736), закрыт 4 года назад
А я сегодня погулял:) Видел Нотр Дам. Ремонтируют после пожара.
Лучший ответ
KOLYADNAYA Мыслитель (7055) 4 года назад
Много раз была в Париже. Нравится и все тут. В последние годы все реже и реже - очень разждажают "понаехавшие", которые загадили город в буквальном смысле слова. Местные уже перстали делить европейских туристов от чернокожих "местных жителей" и ко всем относятся одинаково пренебрежительно. Жаль...
** **Знаток (282) 4 года назад
Это французам " обратка" кармическая.. За их завоевания и уничтожение населения стран их колоний. Так что все по закону природы
Остальные ответы
Андрей Струков Профи (942) 4 года назад
Неплохо! Поздравляю с поездкой! ^_^
... Мудрец (15631) 4 года назад
Эх... я туда никогда не попаду
Разве что моя любовь будет прям богатой
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Это не сложно. Нужна виза и денежки. Даже за день, без гостиницы, можно пробежать от собора до башни. Много и не надо денег.
... Мудрец (15631) А даже той малости нет)) А если и есть-мы только на родину свою ездим) Одно и то же каждый раз: (
. Профи (636) 4 года назад
Норм, но нейтрально отношусь, ко всем городам в других странах.
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Денег нет чтобы туда доехать
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
У меня тоже. Я на разгрузке стою в 40 км, в Тебе. Сел на электричку и там:)
Пушистый пельмешка Мастер (1233) 4 года назад
увидеть Париж и умереть..
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Не, я ещё повоюю:)
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Реклама, навязшая в зубах, после которой реальный Париж горько разочаровал.
Владимир Гуру (3392) 4 года назад
Париж!!! Это не плохо. Но как туда попасть!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Это не сложно. Нужна виза и денежки. Даже за день, без гостиницы, можно пробежать от собора до башни.
Владимир Гуру (3392) А без визы и на лодке?
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
еще бы)) красиво там, я бы хотела в тайгу ..
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Почему в тайгу?:)
. . Искусственный Интеллект (413569) тигры
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
Я не был в Париже. Говорят ничего интересного там нет. По некоторым отзывам туристов вообще гадюшником оказался.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Да, вокруг Парижа много мусора. Тут много африканцев.
Но я не за мусором приехал, а за тем, что осталось из прошлого.
Молодой человек. Гуру (4870) Да, верно, про мусор много писали в отзывах. :) А так по возможности я бы тоже съездил поглядел на Францию.
Your Comrade Ученик (51) 4 года назад
Красив Париж, но вот только всю жизнь мечтала побывать в Сербии, Болгарии, Румынии, Испании . Не знаю почему, но при упоминании этих стран теплота сердцу отдаёт ) Такое ощущение, что будто бы всю жизнь в каждой прожила . Быть может кто-то знает в чём причина ?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Видимо в прошлых жизнях. В Испании был раз. Симпатично. А мне Франция нравится, потому что вырос на мушкетерах.
Мне астролог говорила, что я в прошлой жизни в Европе жил, монахом был.
А когда я приехал работать в Европу, то был внутренне в восторге.
Your Comrade Ученик (51) Надо же . Мне тоже говорили, что в прошлой жизни я была настоятельницей . Удивительно . Но это утверждать никто точно не может .
Ангела ЛюбоваМыслитель (6075) 4 года назад
...Вы знаете, моя дочь в детстве говорила на смешном непонятном языке... мы записали это на видео... а, потом выяснилось, что это хорватский язык!!!. мы были в шоке!!!.
Your Comrade Ученик (51) Ну ...Славянские языки имеют много чего общего . Может она на неком русском диалекте говорила? Вон в тех же старых деревушках многие бабки по сей день говорят на русском дореволюционном
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Я не люблю то, что нравится всем. Из принципа)
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Нет! Это город однополых.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
В России тоже геев полно и что? Даже в ответах геи часто вопросы задают.
А тут много француженок симпатичных сегодня видел.
Дарья СергееваУченик (15) 4 года назад
Такого бреда я еще никогда не слышала
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Чё я арабов с неграми не видел что ли )))
Да и бабы там местные все страшные, какая нафиг любовь, а если ничегошная - 100% приезжая.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Я сегодня несколько симпатичных француженок видел. Женщин страшных везде хватает. В России мне тоже не часто попадались красивые.
Анастасия Михайловна Ученик (80) 4 года назад
Планирую поехать, что посоветуете? Отель, что посетить... Цены
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80736) 4 года назад
Отель можно и в пригороде взять бюджетный. Смотрите через сайт или приложение booking. Я там всегда смотрю, когда надо 45ку стоять.
А с пригорода можно брать единый билет, 12,4 €. Это в пределах 4х кругов. Сутки можно на поездах и автобусах гонять. В городе я взял самокат 0,25€ за минуту. За 25 € проехал от собора до башни, через Лувр.
Я сам работаю по Европе. Просто разгрузка в 40 км. Сел на электричку в выходной и погулял.
Ксения Чернова Ученик (188) 4 года назад
нет, Я бы на Восток свалила
Юрий Зайцев Мастер (1243) 4 года назад
Прикольно, я тоже туда хочу, а Вы там в первый раз?
lusi deshe Мудрец (17911) 4 года назад
Питер - город любви это да . А не Париж какой- то