почему старые машины выглядели совсем не так как сейчас? да и зачем изменили вид? старые красивее были

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
Раньше не стояли вопросы аэродинамичности из-за низких скоростей, а стояли вопросы красоты. сегодня повысились скорости и машинам придали каплеобразную, наименее сопротивляемую форму. а она мало интересна.
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 4 года назад
Ваз? Шучу
Как минимум и устройство изменилось и безопастность и обтекаемость для разгона, контроля и расхода
Нравятся старые -купи восстанови и езди, я видел несколько действительно притягивают глаз
Вадим МартыновПросветленный (38682) 4 года назад
На фото как то не очень а в реальности она красивее, видел или такую или похожую
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
"Раньше было лучше" - это типичный симптом старости. И не важно, сколько тебе лет - брюзгой можно быть и в 20.
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 4 года назад
Оригинальная Бугатти была красивее нынешней
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104996) 4 года назад
И фильмы были лучше, и музыка красивей... Пора на пенсию
tuev Искусственный Интеллект (140432) 4 года назад
Просто мода такая. Посмотри на автомобили 30-х, или 50-х годов. Они тоже все одинаковые, как сейчас, не отличишь форд от хёндая.