GTA SA.Поможет ли выделение ОЗ... Читать далее

Антон Кляжев Мудрец (16735), закрыт 4 года назад
Поставил я 2dfx(увеличивает дальность прорисовки ВСЕГО) и обнаружил что мир вдалеке (очень далеко) и взади меня не прогружается до конца. Стоит ли мне ставить memory512(выделяет для игры больше памяти, чтобы она успевала прогружать больше текстур и т. д.)?
Лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Выделение памяти не поможет. Возможно на видео просто используется доведённый до конца мод. А так - совсем далеко сам не сделаешь.
Антон КляжевМудрец (16735) 4 года назад
Последняя версия мода.
Настройки такие как и у него (стандартные).
https://youtu.be/2Bsr0tlDv9s
Егор Иркин Мудрец (13178) Может на видео плохо видно, но у него тоже вдали прогружаются. Он выбирал края карты и плохую погоду, чтобы это скрыть. Но на одном моменте видно, как вдалеке прорисовался "Небоскрёб".
Остальные ответы
Рус Мудрец (15484) 4 года назад
Нет, это такая оптимизация игры
Антон КляжевМудрец (16735) 4 года назад
Читай внимательно описание вопроса
Рус Мудрец (15484) Прочитал, что дальше? Когда оборачиваешься сзади все вблизи прогружается?
Wolf Мастер (1074) 4 года назад
хрень это, удаляй
Антон КляжевМудрец (16735) 4 года назад
Я давно все уже починил