Какие документы автосалон должен выдать покупателю при покупке автомобиля? Нужна ли таможенная декларация?

Doc Просветленный (20751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
У официального дилера не нужна
DocПросветленный (20751) 15 лет назад
А у неофициального?
ЦИФРА Высший разум (485932) Они разные бывают.С рук берете иномарку- нужна.Счас точно подробностей спустя время не помню,но суть именно такая точно.
Остальные ответы
Николай Романенков Просветленный (23304) 15 лет назад
сервисную книжку + договор купли продажи
в течении (кажется) 10 дней вы должны поставить машину на учет
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Мы брали Ланса у официального диллера РОЛЬФ нам выдали ПТС и таможенную декларацию, ну договор само собой...
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
Справка-счёт, акт приёма-передачи, сервисную книжку, инструкцию по эксплуотации, чек на оплату, транзитные номера, файл или фирменную папку . Таможенная деклорация в том случае, если авто сделан за бугром, если в России, то её ненадо .
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Необходима копия ГТД (для иномарок) , оригинал Вам никто не отдаст ...
Олька Мыслитель (5537) 15 лет назад
Ну это смотря какой автомобиль вы приобрели. Если авто с пробегом (смотрите в птс-был ли собственник у этого авто... стоял ли автомобиль на учете) то гтд (гос. таможенная декларация ) е нужна. Если постановка первичная... и авто иносборки (т. е не собранный на территории рф) то декларацию (ее копию, заверенную печатью фирмы )обязан предоставить автосалон как приложение к договору купли-продажи. Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь в АГЕНТ.
DocПросветленный (20751) 15 лет назад
Спасибо Вам большое!