А на русском языке реально проще сформулировать свою мысль?

Тарас Бульба Мудрец (15920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90291) 4 года назад
судя по началу и английский лучше мовы
Остальные ответы
Олег Беспятов Оракул (70103) 4 года назад
Нет. Проще всего на иврите
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
На каком мыслите, на том и пишите. Разберёмся как-нибудь.
Clara Искусственный Интеллект (132013) 4 года назад
Нет, мне, например, на английском проще - лаконичнее, точнее, недвусмысленно и не надо согласовывать слова в сложном предложении. А в русском каждый вкладывает свой смысл слов, поэтому такое непонимание - говорят одно, думают другое, слышат третье, неуниверсальный.
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Сами поняли, че написали? Русский как раз универсальный язык, а вот английский -язык для даунов. Тупо передача информации. Даже слова местами поменять нельзя.
Clara Искусственный Интеллект (132013) Язык существует для коммуникации между людьми, для взаимодействия, для понимания, а не только воздух сотрясать. Поэтому он должен быть таким, как я описала - на конкретный вопрос требуется получить однозначный ответ, а не додумывать так, как кому кажется.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 4 года назад
Русский язык вбирал в себя многое из языков соседних народов и Европы
В тоже время украинский и белорусский оставались ближе к общему праязыку славян.
nacjonalistyczne Гуру (4994) 4 года назад
В Харькове мало говорят на украинском, в этом всё дело.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 4 года назад
Точнее.. просторнее в словах .. можно передать ньюансы ...особенности .. отличия .. не очевидные различия ..тонкости .. и т. д
Александр Стахов Просветленный (38522) 4 года назад
Ну!... Если уж писать "тред", то только на русском!
Табиб Искусственный Интеллект (178775) 4 года назад
Реально проще и быстрее НА МАТЕРНОМ! Простой пример. Идёте вы по улице, трезвыми и в прекрасном настроении. И вдруг пребольно ударяетесь об какую-нибудь железяку. Вы и подумать-то ничего не успели-а мысль уже сформирована, оформлена и громко высказана...
Елена Молоток Мастер (2426) 4 года назад
прикольнее на украинском.. могу сформулировать-любую
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
У вас не возникает желания войти в думу и сказать "ВСЁ РАСХОДИТЕСЬ, НАРОД ОТ ВАС УСТАЛ"