Скажите пожл . Он хочет отношений со мной или все закончилось между нами?

** ** Знаток (282), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Шамиль 7/7/83
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Чего вы хотите узнать? Есть ли у него чувства или планы на вас? Смотрите. Его мысли про вас. Луна, ключ, совы, письмо. Луна это вы ему нравитесь, как женщина. Ключ это ключ в отношениях в его руках и он это понимает, тобишь, как он решит так и будет делать. Письмо это поверхностные отношения, тобишь чувств у него к вам нет и совы это сомнения, надо ли ему эти отношения или нет.
Ваши мысли рассказать? Книга, крысы, сердце, сад. Книга это про то, что вы втайне думаете и не говорите. Сердце это чувства, крысы это страх и так же то, что вас грызет и сад это хотите праздник и веселье с ним в отношениях. Тобишь втайне вы хотите любви и это вас грызет, что такой нет
Ваши планы хотите услышать? Семья, брак, дети. Нет у вас детей. Любовь была и если посмотреть в раскладе то выпадает джентельмен, кольцо, тучи. Джентельмен это мужчина, кольцо это были отношения но так же то, что у мч было кольцо и тучи это осталась обида
Вы красивая дама и вам бы замуж но вы замужем небыли
** **Знаток (282) 4 года назад
Хочу замуж...
Волшебное зеркало Мудрец (16465) ну так вам расклад на брак надо
** **Знаток (282) 4 года назад
А совы что значат?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) так сказал же, что означают
Остальные ответы
Юлия Д. Мастер (1572) 4 года назад
Мне на вас вышли отличные Карты... встреча будет
** **Знаток (282) 4 года назад
Спасибо !! А то чего то не пишет он .. Думала интереса нет
Вик ВикУченик (82) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/214900002
рада Мудрец (10911) 4 года назад
НЕ закончилось. Временно медлит, думает
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Отношение увас как то неочень...
** **Знаток (282) 4 года назад
И что делать ..?Он меня не хочет разве?
Полет Гуру (3063) У него нет любви к вам.
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
Вы бы завязывали с уколами в губы выглядит ужасно. Перманентного макияжа вполне достаточно. Как бы замужества с ним не будет. Не по вашим зубам этот мужчина
** **Знаток (282) 4 года назад
Я не про замужество спрашивала
** **Знаток (282) 4 года назад
Это я ему не по зубам, дура