Не могу потолстеть.

Даниил Абрамович Ученик (102), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, вешу 64 килограмма, и для моего роста в 187 см это очень мало. Выгляжу просто как дрыщ, несмотря на то, что занимаюсь спортом. Ем очень много, но никак не могу набрать вес ( Как думаете, что мне нужно сделать, чтоьы набрать +15 кг
Лучший ответ
Максим Мальцев Профи (819) 4 года назад
Скока раз подтягиваешься?) (Это из-за подросткового возр. через пару лет норм будет)
Даниил АбрамовичУченик (102) 4 года назад
12-15 раз
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
В попу пробку и откармливать котлетками!!!
штурман Оракул (65134) 4 года назад
Само нарастает. Время и жрачка.
Сновидец Оракул (74203) 4 года назад
В 16 лет дрыщём нормально. В 20 лет думай