Вы рады победе команды Финляндии ?

ЛЕНОЧКА Оракул (51704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleksei Знаток (362) 4 года назад
Финны играли камандой как всегда. Представте что у них были 18 новичков которым чемпионат был первым. И одолели шведов с их 18 профи из НХЛ и русских с их звездами и канадцев. Молодцы! Заслуженно выиграли!
AlekseiЗнаток (362) 4 года назад
Можно еще добавить тот интересных факт что 8 лет назад финская сборная имеено в Братиславе выиграла свое второе золото и решеющий гол как и 8 лет назад был забит именно в то же время что и в этот чемпионат. Мтнута в минуту, секунда в секунду. Удивительно!
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) И тренер их команды был тот же Удивительное и счастливое совпадение!
Остальные ответы
Мудрец (10451) 4 года назад
Я рад, что выиграла НЕ Канада. За неимением наших всегда нужно болеть хоть чуточку за соседей.
ЛЕНОЧКАОракул (51704) 4 года назад
вот это по дружески !
Весёлый Комиссар Мудрец (16106) 4 года назад
Очень рад, болел за Россию и финнов!
Кот Котович Просветленный (25817) 4 года назад
Я рад победе любой команды, состоящей не из игроков нхл.
Женя Станкевич Ученик (24) 4 года назад
Я рад проигрывать и выйгрывать нужно достойна так что всё честно
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Молодцы! Нормальные пацаны. Реальная победа :)
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) 4 года назад
а-фигеть как я доволен.
верил в них. и с россией, и в финале.
после победы над шведами их уже было не остановить.
ЛЕНОЧКАОракул (51704) 4 года назад
Точно! Они победили всех самых сильных противников !
WaldWolf Искусственный Интеллект (233025) 4 года назад
Если не Россия, то лучше Фины чем Канада.)))
QTIX Добрый Ученик (8) 4 года назад
Нет конечно, потому что они подло играли, сначало наших обманули а теперь и канаду . Не тянут фины на первое место, минимум после канады и наших . Тупо клоуны обхитрили всех
Дед Мороз Гуру (2597) 4 года назад
Рад. Пиндосы сдуваются во всем. Скоро доллар рухнет...
вог Просветленный (38428) 4 года назад
не знала за кого болеть, но канадцам обидней чем нам
, Оракул (96006) 4 года назад
Ax-xa, выигpaли y Швeции, Poccии и Kaнaды пoдpяд, этo чтo-тo!...))
ЛЕНОЧКАОракул (51704) 4 года назад
ВСЕ УЖЕ КУПАЮТСЯ В ФОНТАНЕ "Хевис Аманда !"
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Конечно! Если бы победила Канада, то нашим было бы еще обиднее за ту шайбу! А так - проиграли чемпионам, хоть какое - то моральное удовлетворение.
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 4 года назад
Надо Ялонена вместо Воробьева на сборную ставить!)
carlos tevez Просветленный (31567) 4 года назад
я не рад болею всю жизнь за канаду