Сижу с Хрома... не могу увидеть ответов больше 20...почему?

Елена Романова Мыслитель (8491), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
как только больше 20 ответов.... все следующие не открываются... странно
Дополнен 4 года назад
люди пишут а я не вижу что.... жаль
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Поставьте Firefox и будет вам счастье. Они все бесплатные, а поставить дело нескольких минут. Но я бы сначала уже имеющийся у вас попробовал обновить.
The CatИскусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Лисички -- такие классные.
Елена РомановаМыслитель (8491) 4 года назад
у меня Опера еще есть... оттуда все открывается но немного тормозит и реклама выпрыгивает))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Так поставьте на вашу оперу АДДБЛОК.
Остальные ответы
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) 4 года назад
Всмысле ответов?

Так с другого зайдите

Не обязательно же хром
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Может на полную версию перейти
yz Гуру (3472) 4 года назад
А может ...больше 20-ти и не пишут ))))))))))))))))))))))))))))))))))
но вы ждите
Елена РомановаМыслитель (8491) 4 года назад
написано 22
Елена РомановаМыслитель (8491) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214795428 даже больше уже чем 22
yz Гуру (3472) странно, вы сидите на хроме и так мало видно ? ) я пишу с хрома всё окей и в запасе ещё установлено до пяти браузеров .
Добрый Вечер Оракул (70031) 4 года назад
Привык к Опере.
Доволен пока.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
кстати - самый быстрый браузер
Добрый Вечер Оракул (70031) Я не сравнивал, меня устраивает.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
приходи ко мне - у меня пиво есть !
Елена РомановаМыслитель (8491) 4 года назад
)))))
АБРУИЛ Мыслитель (6035) что значит нет ?