Помогите найти страничку гитхаба автора Константина Шереметьева.

Роман Данилов Мыслитель (9612), закрыт 4 года назад
Его сайт -- sheremetev.info. Хотелось бы взглянуть на автора не как на учителя, а как на программиста-профессионала, которым он в частности себя позиционирует. Он вообще активен в опенсорсных проектах?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425688) 4 года назад
А с чего ты взял, что он программист? Очередной впариватель рецептов "успешности". Коих сейчас на каждом углу как грязи. Куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какого-нибудь очередного "коуча", разводящего очередных лохов на бабки.
Роман ДаниловМыслитель (9612) 4 года назад
То, что он профессиональный программист -- он прямо утверждает в одной из своих книжек -- "Путь в программисты" или как ее там.
Андрей Высший разум (425688) Утверждать он может что угодно. Но навешивание лапши на уши очередным любителям получить всё сразу и без усилий требует затрат времени, не оставляющих места для занятий программированием.
Остальные ответы
mchep Мудрец (13439) 4 года назад
да хер его знает кто он такой. а в чем понт на него глядеть? чем то задел чтоле?
Danny Lee Гуру (4947) 4 года назад
Зачем ему быть программистом? И так же дела неплохо идут. Уже лет 5 держится на плаву благодаря рекламе в интернете.
Тигр Просветленный (39515) 4 года назад
ну чё то пошло не так забанили
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это ваш интерес. Советуете смотреть искать, обсуждать. Не проще все самому сделать