Как может нравится мужчина без бороды и татух? Я просто без бороды их за женщин принимаю.

Самая Та Профи (738), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
НравитЬся*
Лучший ответ
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
борода и тату, это устрашающая маска маменькиных сынков)
но то что в обществе судят по внешнему, это в большинстве случаев срабатывает )
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
А чо за татухи? Колокола, купола?
Анна Логвиновп Знаток (344) 4 года назад
Мне нра щетина а тату не обязательно
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101478) 4 года назад
для меня мужик с бородой это либо дровосек с лесоповала ...
либо пастух который только что с гор спустился ...
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
хоть кто-то против микробов)
Александр Мотин Знаток (302) 4 года назад
И они тебя соответственно воспринимают за маленькую девочку, если у тебя не волосатые подмышки и писька, как у взрослых людей.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
может!!))
Самая ТаПрофи (738) 4 года назад
Внутри тебя сидит бородач, я уверена. Альфа бородач с татухами и вейпом. Ты просто его прячешь где-то глубоко внутри).
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Я скромный, доверчивый и спокойный малый)