Как призвать дух добра? Который дал бы силы и терпения

biker Гуру (3301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270530) 4 года назад
Молитесь !

Так все делают.
bikerГуру (3301) 4 года назад
спасибо!)
будем пытаться )))
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Можно.
Дух силы - хорошим питанием и физическими тренировками, здоровым сном, творческой работой, отдыхом на курорте, путешествиями и новыми знакомствами. Так и приходят силы.
А дух добра и терпения вызывается культурой общения.
Этому учатся.
Дух будет - ого-го!

Проходите в группе тренинг межличностного бесконфликтного общения. Потом едете все вместе отмечать точку, завершение тренинга куда-нибудь в лес. И призываете хором этот дух добра и терпения .

https://otvet.mail.ru/question/89568469
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
церковь . разбудите в себе бога ...как говорится оброщаясь к богу обращаешся к себе . и на оборот прося бога ты просишь себя ( мантры павла пламенева)
алим Искусственный Интеллект (110218) 4 года назад
Все в нас есть изначально. Становимся тем, что мы делаем.

Ад и рай в небесах! -утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и рай - это две половинки души.
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) 4 года назад
По сути вы и есть дух добра, если вы таковы. У бога нет других рук, кроме ваших.