Обидно ли это? Дорогие мужчины, подскажите пожалуйста

Sveta Sveta Ученик (214), закрыт 4 года назад
И так, все началось две недели назад, со мной очень некрасиво поступил молодой человек и теперь поняв, что у него ко мне чувства, решил вернуться, я на него безумно зла, кошмар. При встрече высказала следующее "ты не мужчина у тебя в приоритете удовлетворение животных потребностей, а это удел кошек и собак, и малолетних мудаков, потому как ума еще не хватает, если ты думаешь, что пока ты развлекался со своими шкурами, я сидела ждала тебя у окошка, то ты ошибаешься, я встретила парня, котрый в постеле устраивает больше тебя, у меня все прекрасно, как ты и обещал, зачем вернуться решил понять не могу и злись сколько влезет, но на себя, нужно было ценить мое хорошее отношение, а теперь мне наплевать " очень хотела задеть его, чтоб прям неприятно было, зацепили бы вас такие слова и если нет, то какие слова бы вам были неприятны?
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35394) 4 года назад
Парень, который в постели лучше - это кого угодно зацепит я думаю
Sveta SvetaУченик (214) 4 года назад
Только про постель?
Ламзин Андрей Просветленный (35394) Я только на это обратил бы внимание; Это настолько обидно, что все остаоьное просто меркнет и забывается
Остальные ответы
штурман Оракул (65187) 4 года назад
Не, не, это ваши с ним тараканы, ты их и выгуливай.
Sveta SvetaУченик (214) 4 года назад
Я просила совета, потому что не парень, мне бы это все было безразлично ибо я девушка, но для парня говорят такое слышать неприятно, вот и спрашиваю
штурман Оракул (65187) Чувиха, есть м. которые от ревности душат дездемону одеклоном шипр, а те которые поют вместе с гр. Кожаный Олень: " - А у него, всего одна забота, кому бы вставить - ему это не лень". Это ваши тараканы.
latimeria Оракул (88634) 4 года назад
Про размер еще надо подчеркнуть. И про уровень дохода
Sveta SvetaУченик (214) 4 года назад
Хорошая бы идея, но я уже сказала то, что описала выше