Можно ли идти в школу?

Bohdan Lyhovoi Мастер (1219), закрыт 4 года назад
Можно ли идти в школу, когда нету классного руководителя. А в классе все дерутся и ругаются.
Дополнен 4 года назад
Хочу дополнить, я проживаю в Польше, здесь нету летних каникул. :(
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) 4 года назад
какая школа, последний звонок был уже
Bohdan LyhovoiМастер (1219) 4 года назад
Я дополнил вопрос :(
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) ебать, ну это пиздeц конечно, слава богу что я не живу Польше. кароч если нет к. р. ну и что школу никто не отменял, на однакласников-далбебов не обращай внимания
Остальные ответы
wefsdffsd fsdfsdfsdfs Профи (538) 4 года назад
Ну, сейчас 27 мая. Какая школа?
Bohdan LyhovoiМастер (1219) 4 года назад
Хочу напомнить я живу в Польше, здесь нету летних каникул
wefsdffsd fsdfsdfsdfs Профи (538) Блин, жаль тебя... Ни за что в такую не ходил бы. Тут уже нечего сказать.
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
что же вы летом делаете? -----я бы пошёл, но потом с компанией свалил в кино или ещё куда нибудь.
Bohdan LyhovoiМастер (1219) 4 года назад
Что и обычно, жаль, но ко мне никто не обращает внимание, я пытался.. но видимо мне суждено быть одиночкой
Юрий Котков Оракул (96670) иди с компанией где народу больше. у нас весело было - рядом парк, кинотеатры, ниже ж-д дорога, на рельсы монеты ложили, гаражи, меж ними лабиринты проходов, в догонялки, покуривали ( обычные ), или вообще шли в больницу, подсматривали в морг или операционную. 2 больницы по бокам парка. или в футбол, и девки с нами. выбор огромный.
Александр Шляпик Знаток (254) 4 года назад
у всего своих подходы и все мы разные. так что ничем не могу помочь