Стоит ли пить соляной раствор после слабого отравления белизной.

xXAngela0101Xx Моисеева Ученик (100), закрыт 4 года назад
Я слабо отравилась белизной (попадание в нутрь с хлебом, ибо белизна и хлеб были в одном рюкзаке, а белизна пролилась и попала на хлеб) и мама говори мне от отравления выпить соляной раствор. Но я боюсь т. к мне может стать только хуже. Стоит ли пить соляной раствор после слабого отравления белизной? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257558) 4 года назад
Если ты выпьешь соляной раствор тебя вырвет.
xXAngela0101Xx МоисееваУченик (100) 4 года назад
Мне так мама и сказала. Но что то блевать я не хочу.
*** Искусственный Интеллект (257558) Ну если сказала- зачем спрашивать?
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Стоит сделать промывание желудка тёплой водой с кристалликом марганцовокислого калия и принять активированный уголь из расчёта одна табл на 10 кг массы тела .
xXAngela0101Xx МоисееваУченик (100) 4 года назад
Активированный уголь я выпила сразу как мне стало плохо. Вроде немного помогло. Но завтра думаю куплю марганцовку и сделаю как вы сказали. :3
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Какой в этом смысл, если отрава будет с хлебом усваивается !??Нужно удалить как можно больше яда, а потом остаток абсорбировать углЁм! разницу понимаешь ???
Просветитель Мудрец (11423) 4 года назад
Лучше активированный уголь, он прочищает организм
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
А смысл?
Желудочная кислота уже всё погасила, иначе мы бы не видели б этого вопроса )))
Попей воды побольше, ну ещё угольком закинуться моно.
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Лучше какой-нибудь абсорбент.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хуже не станет
Хлеб выбросить не судьба. Выпей лучше активированный уголь
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 4 года назад
Вы имеете в виду моющий препарат содержащий хлор?
Немедленно обратитесь к врачу.
Стоит вызвать скорую помощь.
Никакого самолечения!
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Наверное все таки к врачу лучше.
Инна Гуру (3095) 4 года назад
При проглатывании белизны необходимо промыть желудок и вызвать рвоту. Лучше всего промывать молоком или водой с добавлением к ней нескольких белков от свежих яиц. Скорая помощь должна быть вызвана немедленно, в условиях стационара для лечения отравления используют антидот Тиосульфат Натрия.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Рассол порей огуречный, это на порядок лучше