Во сколько часов проходит набор в RKPD на Arizona RP?

Александр Курочкин Профи (525), закрыт 4 года назад
Жду ответа - _-
Лучший ответ
SpyAdmin's Мастер (1219) 4 года назад
Не возьмем мы тебя, по тому чтоты 100проц провалишь тест, раз не знаешь даже когда набор

На всякий случай дам тебе это
Глава 2. Часы работы:
2.1. Рабочий день сотрудников Полицейских Департаментов с 9:00 до 21:00.
2.2. Во время рабочего дня запрещено находиться на гражданке.
2.3. Рабочий день сокращается только по усмотрению шефа или губернатора.
2.4. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:30.

Это на случай, если не знаешь когда работают тестеры
Александр КурочкинПрофи (525) 4 года назад
Тест который на собеседование. Так он изи, например ответить что такое СК - Саша Корнев, или что у меня над головой - там допустим потолок. Ну и РП отыгровка: /do паспорт в кармане; /me достал паспорт из кармана, затем передал человеку напротив.
Александр КурочкинПрофи (525) 4 года назад
А на счет набора мне кажется у них в разное время
Остальные ответы
Руслан Макаронник Мастер (2053) 4 года назад
Когда лидер или зам начнут проводить набор, тогда начнется
Дима Водка Гуру (4733) 4 года назад
когда захотят тогда и проводят, а вообще на крупных серверах есть форум