Почему многие сопливые "революционеры" искренне надеются после своей победы отобрать у граждан, не разделяющих "идеалов"

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
из "революции", отобрать квартиры и имущество?
Дополнен 4 года назад
Они настолько отморожены или слабоумны от природы?
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
А граждане с квартирами, домами и тачками будут стоять и смотреть, да!? ;)

В случае геволюции, все граждане идут лесом, все получают инвесторы и организаторы геволюции!
Остальные ответы
Василий Еременко Васильевич Знаток (251) 4 года назад
в Октябрьской и Французкой революциях такое делали?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
В Октябрьской к профессорам в квартиры вселяли бомжей и шариковых.
Василий Еременко Васильевич Знаток (251) Намного лучше, чем в Америкаской где бандиты селились в дома учёных и солдат.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
а у тебя есть что отбирать?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
а тут при чем, чудак? )
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) Притом, чудак, что кроме анализов с глистами у тебя ни чего нет и отбирать у тебя не чего...
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
о. у меня есть такой знакомый граждан. "мальчику" уже за 40++ и всё надеется что вот-вот случится революция и он побежит граби... эээмм.. экспроприировать экспроприаторов)
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140180) 4 года назад
Книжек начинались, фильмов насмотрелись. Анархия мать порядка