почему с девушками, с которыми ведешь себя сдержанней, то они больше тянутся к тебе, а вот, к которым, с открытой душой..

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
..душой на распашку, с весельем и позитивом, то они мало, таким мужчинам, предают значение?)
а то и вовсе в душу наплюют засранки))
аж чёт учения нурмумбета женореалиста вспоминаются)))
Лучший ответ
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 4 года назад
Потому что женщина любит силу, это для нее показатель того, что она может родить более сильное потомство. Мужчина, который открывает душу, показывает также свои слабости, а они есть в любом случае. Женщинам не надо показывать свои слабости )
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 4 года назад
ты у женореалиста скопировал?)
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Неа, это логика обычная, а также психология. Прочитай книгу Андрея Курпатова )
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1241) 4 года назад
Чем меньше мы хотим женщину тем больше она нас
L_e_x Просветленный (29295) 4 года назад
так они по другому не умеют
если мужчина молчит, так они тоже молчат
Ася Ся Искусственный Интеллект (178286) 4 года назад
Дурак на понтах загадочнее выглядит, чем дурак без понтов)) не зря ведь придумали сленговое выражение "беспонтовый")
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) 4 года назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше песен у Та-ту