Какое значение сна?

. . Мыслитель (9602), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На воскресение снился... в маленькой новорожденной дочке сестры ( младенце) была какая то злая сила демоническая и зло шло во сне от нее, проснулась ошарашеной
Дополнен 4 года назад
Запамятливала, но были конкретные злые деяния во сне. На самом деле девочка очень хорошая и способная, плохих мыслей и не держала никогда в плане ее
Дополнен 4 года назад
Поэтому сон поверг сильно. Проснулась и было не по себе от увиденного
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Диво какое-то, чему-то то удивитесь но сначала подумаете плохо об этой новости. А в итоге всё будет хорошо!
Остальные ответы
алексей хлопков Ученик (220) 4 года назад
привет я вселенная и те существам которые живут вокруг меня я помогаю воплащать их мысли посматри какая вокруг меня мысленная красота не правдоли жить вокруг меня всем прекрасно и твои мысли не останутся без воплащения.