а сказать мужчине, я тебя люблю милый никогда не поздно?

. . Искусственный Интеллект (413569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Droider Оракул (96081) 4 года назад
Бывает и поздно. Нужно вовремя говорить
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) 4 года назад
Можно и опоздать, конкуренция!
. .Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
ну)) спать пора фильм идет криминальное чтиво
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) этот фильм уже надоел)
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

....

Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.

Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.