Враньем спасаются ..от чего ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
так деньги зарабатывают
RivoГуру (3665) 4 года назад
"зарабатывают"???)))) По-моему, выцыганивают или попросту воруют.
C2H5OH Просветленный (38386) мы страна бандитов и рабов...
Uspirant . Профи (859) 4 года назад
От плохих последствий, дабы скрыть вину, дезориентировать конкурента...
Да много в чем, если по сути всегда говорить правду, то мир был бы значительно другим
Олеся Гуру (3177) 4 года назад
От собственной неуверенности
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
В разных ситуациях по -разному. Иногда ложь во благо, ну опоздала на работу- соврала, пришлось, и много других подобных ситуациях, но конечно, ксли человек врёт без причин и без конца- то он не стоит и гроша
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Умножая кривду умаляют правду.
Маленькая ложь тянет за собой большую.
Мировосприятие, запачканной ложью, перестает видеть правильный путь. Поэтому человечество и пришло к тому безумию, когда уничтожает весь мир в угоду ложным ценностям.
Сергей Закриничный Профи (658) 4 года назад
Враньем спасаются маленькие дети от наказания либо избиения, взрослые чаще враньем спасаются от стыда либо боязни брать на себя ответственность - чаще всего так (
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Ты заплатили за это деньги?
Ева Знаток (372) 4 года назад
От избегания наказания,
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 4 года назад
Страх... от страха быть разоблачённым.
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
От хороших людей в Вашем окружении