Вы часто влюбляетесь с первого взгляда?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данил Орловко Ученик (107) 4 года назад
Я да, я перешёл в другую школу, и у меня появился новый класс, и там сидела красивая девушка, ее звали Наташа, она была красивая, я влюбился, дарил цветы, но потом...
Остальные ответы
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Да, особенно в девушек с оружием! )))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 4 года назад
Никогда. Я очень рационален и разумен. Хоть это и вредит моей профессси, но что поделаешь. У меня даже обратный был пример - я пожизненно влюбился в девушку, которую изначально презирал и считал нарисованной куклой. Я мучился от любви много лет. Потом, уже взрослым, я допетрил, что первое впечатление было верным, она действительно не стоила даже моего мизинца. Но любовь иррациональна! Даже презрев эту девушку, даже высказав ей в глаза свое презрение и навсегда с ней распрощавшись - я по-прежнему ее люблю. Я давно женился, я и в других мимолетно влюблялся, все было - но та, первая девушка, которая даже никогда всерьез на меня не смотрела - на всю жизнь осталась храниться в самом заветном углу моей памяти. И в любой момент, если она вдруг это узнает и поймет, я снова вспыхну к ней всей силой сердца. Я знаю, этого не будет, она даже капли этого чувства не заслуживает - но я его все равно храню, я с ним и умру. Я однолюб. И это только ее беда, что она упустила меня. Дура. Богиня - но дура...
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
О да!
Только если за неделю эта пассия никак на меня не среагирует - тут же влюблюсь в кого-то другого)))
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Да, и до сих пор разлюбить не могу