Приходилось ли вам прятаться в шкафу?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
....и под кроватью.... и на антресолях и даже зимой на балконе....
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38043) 4 года назад
В детстве всем приходилось... когда в прятки играли
Данил Орловко Ученик (107) 4 года назад
Да, когда я с одной девушкой занимался, вы поняли чем, то приехал муж пораньше с работы, и когда я услышал его я быстро вскочил я в шкаф .
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Нет.... что за женская фантазия? Я чужих жен не трахаю.... тем более в чужих квартирах.
volonter 17 Мыслитель (8706) 4 года назад
А что, у твоего мужа- особые права!? Порекомендую ему прыгать с балкона, можно прыгать в шкаф !
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Так и да! У нас в армии в шкафу была потайная комната. Там проходили тайные собрания, офицеры и зольдаты ныкались от службы и проводили время в некоторых нарядах.
Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802) 4 года назад
в ванной комнате )))
но не от его жены, а от второго своего любовника...
я была у одного и тут неожиданно пришел второй... они, бляха муха, друзья )))