Переписки в whatsapp

Ds Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Такая ситуация: мне нужно соединить две переписки с разных телефонов в ватсапе (переписка с одним и тем же человеком), можно ли это сделать? И если можно то как и будет ли переписка следовать датам?
Дополнен 4 года назад
И те кто отвечают я хочу увидеть как это сделать (скриншот, видео ну или всё что может мне детально описать что мне нужно делать)
Голосование за лучший ответ
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
в принципе можно.

но за проделанную трудную работу вам придётся мне дать оба аккаунта и сто рублей мне на кошелек.

я сейчас не шучу, я на ответах иногда делаю платные консультации.
DsУченик (119) 4 года назад
Спасибо за ответ! я просто хотел выяснить, сделает уже проверенный мастер спасибо :)
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
да, соединив аккаунт. проще некуда!
DsУченик (119) 4 года назад
Разве? можете кинуть Screenshot как пример?
Тигр Просветленный (39496) я на ПК. и спать ложусь. но это просто.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Скопировать и переслать. Соединить аккаунт
DsУченик (119) 4 года назад
Можно скриншот?
Black Angel Ученик (159) 4 года назад
Соедини аккаунт
DsУченик (119) 4 года назад
Можно скриншот?
Чувак, просто скрывай ответы как бесполезные. Это накрутчики рейтинга, они зашли насрать в твой вопрос просто изза повышенного балла. Можешь на их ответ так же пожаловаться, ведь это спам.
RovodЗнаток (267) 4 года назад
анус себе соедини
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Если соедините аккаунт, то можно!
DsУченик (119) 4 года назад
Как это сделать
Vlad Salnikov Профи (898) жопой б*ять