Информационные технологии
+1Переписки в whatsapp
Такая ситуация: мне нужно соединить две переписки с разных телефонов в ватсапе (переписка с одним и тем же человеком), можно ли это сделать? И если можно то как и будет ли переписка следовать датам?
ДополненИ те кто отвечают я хочу увидеть как это сделать (скриншот, видео ну или всё что может мне детально описать что мне нужно делать)
да, соединив аккаунт. проще некуда!
в принципе можно.
но за проделанную трудную работу вам придётся мне дать оба аккаунта и сто рублей мне на кошелек.
я сейчас не шучу, я на ответах иногда делаю платные консультации.
Если соедините аккаунт, то можно!
нельзя
можно