Человек, отслуживший срочную службу, может защитить страну?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 4 года назад
Полученные навыки ему помогут совершить какие-то действия, чтоб он мог пройти к озеру, перегороженному забором и поместьем; чтоб его нефть не утекала за рубеж, а деньги от неё не вкладывались в Венесуэлу, чтоб его лес не уходил в Китай составами; чтоб он мог поставить главой страны достойного человека.
То есть те навыки и знания, которые пресекли бы те действия, которое совершались бы в случае захвата и оккупации его страны.
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
В качестве пушечного мяса, вполне.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375041) 4 года назад
По крайней мере, автомат в руках держать сумеет.