На какое преступление не поидет правительство плешивого ради сохранения своих денег за границеи ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
На любое пойдет... и делает все возможное... ты что не видешь этого..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Там Америка их уже лет 20 ищет. Подскажи им ГДЕ они.
А то ведь пиндосы тупые, не знают.
Смутное ВремяМудрец (13694) 4 года назад
пиндосы отслежевают все счата во всех банках мира, где расчет идет долларами
. Искусственный Интеллект (143365) Удивительно, а денег Путина найти не могут.