Кто пойдёт на такую работу?

Sol Мудрец (17476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Про зарплату не понятно, поэтому прибегут многие, а вот кто будет работать не ясно. Условия какие-то смазанные и что-то не так в этой вакансии. Зачем зарплату скрывать?
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
безработный которому нужно платить по счетам
SolМудрец (17476) 4 года назад
И что ты оплатишь с третьим разрядом после института? )))))
Смутное Время Мудрец (13694) ты предлогаешь сидеть дома на шее у родителеи
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Раньше с училища с 3 разрядом выпускали.
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Какой нибудь пенсионер
SolМудрец (17476) 4 года назад
Странный пенсионер. Закончил институт, проработал всю жизнь и ...третий разряд. )))
мой ответ стерли, 3 разряд пту дает, учиться всего полтора года надо.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
это которые с коробочками на пашине ездят кричат мы тут киповцы на еловке грузчики в московских магазинах. в новые девятины позалезли