Если коту яйца обрызгать духами, то ему принесет вред? Я как кота в комнату пустил, он через 0.009742 секунды пометил

I am dolboeb nemnojechko Ученик (88), закрыт 4 года назад
шкаф, я машинально взял адекалон и задумался, а принесет ли это ему вред. У меня щас непреодолимое желание это сделать
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Кастрировать кота надо, а не дурью страдать... я хотел сказать, совершать странные поступки с непонятной целью - ведь пометил он какой-то предмет, а не свои яйца.
Кстати, смесь вони духов с ароматом кошачьекй метки - адская комбинация, которую многие люди не вынесли бы.
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
Эпичный эксперимент. Я кота в стиральной машине стирал, для того, чтобы получить доказательство. Кот выпрыгнул потом из стиральной машины, но я получил математическую новую формулу о гравитации.
Ди НМудрец (11312) 4 года назад
Ахаххаха. лучше и не сказать.
Blia SukaМастер (2172) 4 года назад
Ахахаха....)))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 4 года назад
Вреда это ему не принесёт, но мстя его будет страшна и неудержима))
Жанна Маханникова Ученик (117) 4 года назад
Скажите лучше чем ему это поможет? Кастрируйте. Это решить все ваши проблемы
Klaus Мудрец (11979) 4 года назад
Аллергия может быть.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 4 года назад
Нормально, возможно поможет.
I am dolboeb nemnojechkoУченик (88) 4 года назад
Я себе этой хренью язык обжог. Думаю, пора кончать лезть своим языком куда попало