Это наш ответ проклятым американцам ?

коло бок Ученик (130), закрыт 4 года назад
В ответ на запуск Илоном Маском 60 спутников для свободной раздачи Интернета из космоса
Российский ядерный центр в Сарове Нижегородской области, который входит в госкорпорацию «Росатом», собирается закупить иконы с изображением Серафима Саровского, картины и книги на сумму 2,3 млн руб. Об этом говорится на сайте госзакупок.
Лучший ответ
опто волокно Мыслитель (9443) 4 года назад
привяжут к спутникам и спутники направят на америку)))
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (161711) 4 года назад
видимо поняли что осталось только молиться, больше ничего не поможет..