Почему человек такой противоречивый, то что нельзя ему это хочется сделать, то что нужно сделать, он противится?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Часики то тикают Профи (636) 4 года назад
противоречивый? - скорее вредный
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111443) 4 года назад
Я для себя на этот вопрос ответил, когда задумался: почему приговоренного к смерти человека, пытающегося покончить жизнь самоубийством, сначала спасут от смерти, а потом расстреляют? Все дело в свободе воли.
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Ты мне скажи... когда ты перестанишь с ним уже общаться?! Ты же реально видешь что он тобой Пользуется. И никогда не бросит жену. Хорошего дня... извини.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Спасибо! Тебе тоже!))