Если нужно оттолкнуть от себя человека, нужно ему показать свою любовь и чувства, тогда он прекратит с тобой общение?

Людмила Искусственный Интеллект (436815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Если нужно оттолкнуть от себя человека, нужно ему сказать: "Пойдём в ЗАГС оформим наши отношения потому что я тебя люблю и у нас будет ребёнок"...как ветром сдует...)
Источник: Доброго...
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436815) 4 года назад
Доброе утро!))
Остальные ответы
Андрей Волков Гуру (2912) 4 года назад
Если к вам он испытывает влечение, то как раз таки будет рад взаимности. Может быть через годик после отношений в таком духе..)
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 4 года назад
поиздевайся над ним
сам оттолкнётся