Проблемы с восприятием действительности

Даниил Корнеев Знаток (290), закрыт 4 года назад
В последние четыре дня появились странные симптомы: плохо воспринимается реальность, всё будто во сне и не со мной; раздражительность; импульсивность; постоянно кажется что что-то забыл; и ещё передвигаюсь на мышечной памяти (например: иду в магазин, но в итоге прохожу мимо, а "очухиваюсь" только спустя квартала 2); так же проблемы со снов, часто снятся кошмары. Я не знаю к какому врачу нужно обращаться, если кто-то с таким сталкивался, подскажите как быть
PS : еще проблема со звуками, даже тихие звуки кажутся громкими и раздражающими
PPS: Те кто хочет постебаться, и "блеснуть" своим остроумием, идите к черту
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (170319) 4 года назад
Вами описаны симптомы.
Истощения нервной системы.
Советую срочно обратиться к врачу.
Все будет ясно.
Станете жить спокойно.
Желаю здоровья.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 4 года назад
Не волнуйтесь, у нас все правительство такое, и ничего живут и работают.
Zhivaya Мастер (1869) 4 года назад
Вам в любом случае придется пройти через прием терапевта, к нему сразу запишитесь, а вам выпишут направления к другим специалистам
Надежда Анатольевна Профи (545) 4 года назад
попробуй витагмал пропить, это растительный адаптоген, помогает организму восстанавливаться и справляться с последствиями стресса. Мне он при всд помог (головокружения были, метеозависимость, шатало как пьюную, шум в ушах и прочее...)
Маргарита Корнукова Ученик (177) 4 года назад
Можно пропить МексиВ 6, отличный ноотроп, прекрасно ставит мозги на место.