Хайп на хоккее сейчас для того же, как и хайп на футболе во время поднятия пенс. Возраста?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Какой закон могут принять еще?
Лучший ответ
User Name Мыслитель (9112) 4 года назад
Хайп по поводу поднятия пенс. возраста самый хайповый...
Хайпарикам на пенсионый возраст не нужен ни хоккей, ни футбол, ни экономика страны.
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
та хоть крепостное право.. вата только счастлива будет)
dimarick Оракул (91786) 4 года назад
Опять с пенсиями мутят
Buter BrodМастер (1181) 4 года назад
У садоводов готовятся землю изымать. Типа нах тебе Земля, если ты не способен наглые тарифы оплачивать.
Buter Brod Мастер (1181) 4 года назад
У садоводов готовятся землю изымать. Типа нах тебе Земля, если ты не способен наглые тарифы оплачивать.