В чем для вас является СЧАСТЬЕМ?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Счастье это состояние души на тот или иной промежуток времени. Счастье в том что бы Твой человек был СЧАСТЛИВ.
Привет!!! Как твой Стефард?!)))
Выгулян?! Привязан?!
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Добтрое утро! Только что гуляли.))
сам такой Просветленный (20628) Короче ...ясно!!! Он за тобой присмотрел!!!
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Когда меня перестают доставать непуганые идиоты - я же их не трогаю.
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Когда не все так безнадежно)
Рай Гуру (2549) 4 года назад
В отсутствии оков, но я не могу их снять, я устал...
Вальтер Гром Мастер (1244) 4 года назад
В наивысшей степени удовлетворенности своим бытием и результатах моей деятельности.
Wunschlos glücklich Оракул (62830) 4 года назад
в Свете
Источник: в чём мать родила
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
май!!!! цветение садов пение птиц.... юная зелень и нет жары... это прооосто кайф
Чайка Владимир Мыслитель (8181) 4 года назад
Возможность выражать свои знания, таланты и навыки .
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Отсутствие определенного типа людей на земле
Ольга Мудрец (17643) 4 года назад
Понимание, что я ЧАСТЬ мира.
Не пуп земли, не центр вселенной, а маленькая капля в океане мироздания. И моя задача не выпендриться, а стать гармоничной частью целого.
Эдуард Асадов когда-то написал:"
А счастье, по-моему, просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека в зависимости от человека.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45699) 4 года назад
Счастье это жить в Любви и единстве с Отцом, Сущим на небесах
Вне Бога счастье иллюзорно и мимолетно.

Людям земли знакомы слова: истина, правда, любовь, радость, счастье, справедливость, милость.... ВСЕ ЭТО возможно только в Царстве Бога - это сокровища небесные!

И кто живет без (вне) Бога - тот не знает истины, говорит ложь, не умеет любить, не знает радости, несчастлив, несправедлив, гневлив.... живет во грехе
Источник: правда Царства Бога
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Может ли верующий человек есть мясо, ведь это убийство животных и тоже грех?
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45699) Может, если без крови. Но лучше не есть. В ветхом завете мясо спокойно ели, если по правилам ВЗ.