Девушка ты легко можешь мужчину зацепить соблазнить до порога довести, а Любви не дать ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
легко))))))))))))))
Источник: и не надейся))))
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
Ты не секси не красивая, тут красивые сразу себя показывают ...
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) они дуры их нихто в реале не береть
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126466) 4 года назад
зачем?)
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
вы старомодны, затем ...
... Искусственный Интеллект (126466) так и вам не шАстнадцать) ..принцип бумеранга знаете?
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Девушке станет жалко своих трудов онаж зацепила соблазнила до порога довезла и как же не дать то.. однозначно даст.
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 4 года назад
мне жалко их ослеплять...
мне жалко себя - доводить их до порога
мне жалко себя и их, поэтому не даю никому
Источник: яманияма