Когда девушка не секси не красивая не приятная даже с такой говорить не хочется в лом этож нормально ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (126807) 4 года назад
бывает даже и с красивыми, это просто не твой человек ...не на одной волне с ним
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
хороший ответ
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
это для тебя не секси, для другого очень даже ни чего. после которого она тебе покажется секси