Девушка, а ты случайна не Сейлор Мун ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
мне девушка после секса сказала называй меня Сейлор Мун
Лучший ответ
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11221) 4 года назад
найс ты точно чот куришь))))))))))))) тебя чего в детство потянуло
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
настроение отличное с девушкой утром Секс был бурный, крыши сносит, скоро отпустит
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11221) да не секс а крек с)))))))))))))))))))
Пользователь удаленОракул (63562) 4 года назад
кроет нереально просто)
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11221) ))))))))))))
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 4 года назад
уверяю
Источник: луч Света
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) 4 года назад
Вы чет с Лешиком мне кости моете))) вашу Тьотку Тишину я не знаю