Почему девушка после секса смеялась была довольная и сказала зови меня Богиней Луны, чё значит это ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Бяка иди нафиг, за девушку свою Порву ...
Дополнен 4 года назад
Я Люблю Сейлор Мун
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176100) 4 года назад
Sailor Moon - это нечто вроде "звания" главной героини Усаги Цукино. Дело в том, что в этом аниме есть 8 девушек - так называемые Сейлор-войны (дословно - войны в матросках ["матросками", или сэра фуку, в Японии называют женскую школьную одежду для средней и старшей школы]).

У каждой девушки сэйлор-воина есть привязанность к определённой планете солнечной системы. Сэйлор Меркурий, Сэйлор Сатурн, Сэйлор Плутон (во времена создания этого произведения он ещё считался планетой, ага) и т. д.

Как можно заметить, "звание" главной героини берёт своё начало не с Земли, а с Луны. Почему оно так, я тут расписать не смогу, потому что подробно не интересовалась этим творением и полностью его не смотрела.

Tl;dr - Sailor moon = Воин в матроске от Луны или воин Луны в матроске.

А не богиня Луны...
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
ахахахха а то мне девушка сказала я Сейлар Мун я не понял посмотрел думал Богиня Луны
Остальные ответы
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Потому что дура!
Источник: аниме вообще для идиотов...
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 4 года назад
Значит скоро на ответах, появится персонаж с таким именем. )
Самая Та Профи (738) 4 года назад
Господи, ну почему ты такой дебил?