Какое чувство в человеке, самое продажное ?

Ученик (117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) 4 года назад
Чувство оценки и реализации обмена информацией.
с богом Искусственный Интеллект (116550) 4 года назад
Самое плохое это зависть, а то что человек продажен, этт хорошо, иначе бы на рабуту не ходили
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 4 года назад
Желание получать удовольствия, ради этого человек всегда готов продаться.
Леха Милевский Мастер (1306) 4 года назад
Смех, ведь мы можем посмеяться с шутки человека которого ненавидим, но вдруг нас подводит смех, и мы хохочим во все горло, смех крайне сложно контролировать.
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 4 года назад
Совесть. Ей торгуют все, кому не лень
Ученик (117) 4 года назад
Ещё вина много продают...