Счастливая семья - это случайность или кропотливый труд?

)))))))))))) Просветленный (20916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ball! Мыслитель (9719) 4 года назад
Счастливая семья часть семьи Божьей!
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340014) 4 года назад
ни то ни другое.
))))))))))))Просветленный (20916) 4 года назад
Добрый день. В браке это особенно важно, поскольку без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность. Чтобы уберечь свой брак. Есть очень интересная мысль. Например: Быть честным самим с собой и определить свои слабые стороны. Не стесняться обратиться за помощью. Но если что то и случается. Нужно не сдаваться и искать, как сохранить брак. Но это на усмотрении какие есть проблемы. Хорошего вам настроя, любви и радости на всю жизнь не смотря ни на что.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340014) почти согласен, дял понимая моего отношения приведу 2 высказывания от Охлобыстина с которыми я абсолютно согласен. 1) если ты сначала женишься а потом бежишь налево - ты либо придурок либо неудачник 2) мужчина бесится лишь в 2х случаях - если с ним не та, либо та не с ним.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152103) 4 года назад
Может и не кропотливый, но труд.
))))))))))))Просветленный (20916) 4 года назад
Добрый день. Да труд всё таки огромный. Вы знаете, когда я искала как сохранить семью у меня в семье нормально. Но всё таки мне было интересно почему много разводов. Оказывается в браке особенно важно "преданность" а без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность. И всё таки, как уберечь свой брак. Есть очень интересная мысль. Например: Быть честным самим с собой и определить свои слабые стороны. Не стесняться обратиться за помощью. Но если что то и случается. Нужно не сдаваться и искать, как сохранить семью. Но это на усмотрении и есть такие проблемы, которые не возможно сохранить. Хорошего вам настроя, любви и радости на всю жизнь не смотря ни на что.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152103) Вы какими-то урывками пишите.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Это два умнейших, похожих друг на друга мысленно и действительно любящих только друг друга человека. Такого почти не бывает в жизни.
))))))))))))Просветленный (20916) 4 года назад
Да вы правы, что почти не бывает. Добрый день. Вы знаете, когда я искала как сохранить семью у меня в семье нормально. Но всё таки мне было интересно почему много разводов. Оказывается в браке особенно важно "преданность" а без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность. И всё таки, как уберечь свой брак. Есть очень интересная мысль. Например: Быть честным самим с собой и определить свои слабые стороны. Не стесняться обратиться за помощью. Но если что то и случается. Нужно не сдаваться и искать, как сохранить семью. Но это на усмотрении и есть такие проблемы, которые не возможно сохранить. Хорошего вам настроя, любви и радости на всю жизнь не смотря ни на что.
❤️ Оракул (96765) Спасибо. И Вам.
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8913) 4 года назад
Это когда муж и жена-одна сатана, плоть. Вмести пьют, взятки берут этим миром мазаны и не идут к Свету потому что дела их злы.
Дедуля Оракул (73657) 4 года назад
Главное это подаренные природой мозги, а потом их воспитание для счастья! НО надо помнить, что Дьявол-Интерес всю твою жисть участвует в этом процессе постоянно и навязчиво!
Елена О Гуру (4435) 4 года назад
Это труд, применяя в жизни принципы из Библии, семья будет счастливой
Макс Нарцыс Мыслитель (5112) 4 года назад
Живя по Библейским принципам. Точно.