Если человек врёт сам себе, значит и тем с кем общается соответственно ?

Ученик (117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Helena Гений (99780) 4 года назад
) А те, в свою очередь, врут ему, потому что говорят, то что он хочет слышать.)) Круг замкнулся. В итоге, человек всю жизнь ищет себя) И, порой, так и не находит (
HelenaГений (99780) 4 года назад
Возможно. покажусь назойливой. но очень уж вопросы созвучны моим размышлениям )
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621128) 4 года назад
Слово "врать" имеет негативный эмоциональный оттенок.
Лучше вместо слова "враньё" говорить "не верная" или "частично неверная информация" тогда легко можно понять смысл явления. Это может быть и творческая импровизация и перспектмвный проект изменения сознания и креативный элемент намеренной или ненамеренной деструктивной или конструктивной коррекции реальности, или что угодно ещё
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) 4 года назад
Если человек врет сам себе, то он уже не понимает, что врет другим, ибо сам верит в свою ложь.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Особенно эти, которые говорят, что не врут никогда.
ququ Искусственный Интеллект (164771) 4 года назад
если человек пишет в жанре фэнтези, читатели найдутся в том случае, если он интересно пишет