Отправитесь ли вы в прошлое к себе?

Рагнар Просветленный (35581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Богочеловек Просветленный (25428) 4 года назад
Я ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЮ-ИСПРАВЛЯЮ СВОЮ КАРМУ-БЫЛ ЗА """""РЕШЁТКОЙ"""-НО ЭТО ПСИХУШКА, ТАМ КАК В НА ЗОНЕ РЕШЁТКИ, Я СОВЕРШАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ТАПЕРЬ МОЛЮСЬ И ПРОЩЮ ПРОЩЕНИЯ
Остальные ответы
Иван Харьков Гуру (2523) 4 года назад
Ага, изменю свои косяки... А вдобавок послушаю разговоры друзей
Lachin Beglyarov Профи (610) 4 года назад
Сначала следует определиться, можно ли отправиться в прошлое. Каждый прожитый день является прошлым. Оно не фиксируется мирозданием. Значит, для людей без души нет ни прошлое, нет и будущее. Одно лишь настоящее и неизвестно когда она порвётся.